+7 495
775-10-10
Многоканальный
Ваше имя:
Ваш телефон:
 
Главная  
Статьи  Модульные лестницы

Модульные лестницы

Лестницы модульные, цены на которые указаны в каталоге интернет-магазина «СТРОЙИНЛОК», считаются прочными, долговечными конструкциями, способными выдержать вес человека до 150 кг. Они применяются для двухуровневых квартир, а также перехода с этажа на этаж. Свое название лестничные конструкции получили благодаря модулям, из которых они складываются возле главной балки (косоура), с помощью крепежа. Компания «СТРОЙИНЛОК» предлагает купить готовые модульные лестницы по низким ценам, с возможностью доставки и установки на адрес, а также заказа индивидуального проекта с выездом мастера для выполнения замеров.

Описание изделия

Главное правило установки модульной лестницы – межэтажное расстояние не может быть выше 2,6-3,5 м. Готовые каркасы состоят из верхнего, среднего и нижнего лестничного модуля, ступеней (из нержавейки, стали с ЛКМ, древесины – лиственницы, северной сосны, дуба), балясин, поручней и основной подпорной стойки.

Лестницы могут иметь различные конфигурации модулей, и выполняются в разных стилях. Конструкции бывают маршевые, винтовые, поворотные. Спуск для них делают: Г-образным, прямым, дугообразным, П-образным, забежным. Сборка любой модели, независимо от разновидности, проводится такими типами: модуль в модуль, на струбцине и резьбовой шпилькой.

Угол наклона любой лестничной конструкции находится в пределах 39-65°, с максимальной высотой проступи до 24 см. Важная особенность изделий – они достаточно устойчивы и способны выдержать значительные нагрузки. А отдельные поврежденные конструкционные элементы легко заменить новыми, так как они постоянно есть в наличии на сайте.

Плюсы покупки

Компания «СТРОЙИНЛОК» в каталоге представила различные модификации и габариты лестниц от отечественных и зарубежных производителей, выполненных в соответствии с ГОСТами 23120-2016 и 58758-2019. Плюсами покупки лестничных конструкций считаются:

  1. Наличие готовых проектов из качественной древесины и алюминия.
  2. Возможность создания индивидуального проекта, с учетом пожеланий заказчика.
  3. Плотность, прочность и долговечность конструкции.
  4. Легкий уход и несложное обслуживание.
  5. Быстрый профессиональный монтаж (до 5-6 часов).
  6. Отсутствие коррозии и порчи древесных элементов.
  7. Занимает минимальную площадь в помещении.
  8. Ступени можно изготавливать из разных материалов.
  9. Способность выдерживать большие механические нагрузки.
  10. Низкие рыночные цены и любые, удобные клиенту, способы оплаты.
  11. Компактность конструкции и эстетичность.

Сделать заказ представленных в каталоге лестничных изделий лучше всего по указанным телефонам или при помощи формы обратной связи. Менеджер ответит на вопросы, проведет бесплатную консультацию, поможет определиться с выбором подходящей модели.

Компания «СТРОЙИНЛОК» работает как с частными лицами, так и организациями, занимающимися строительством коттеджей и баз отдыха. Возможности длительного сотрудничества оформляются в виде договора.


← Назад к списку новостей



Закрыть


Онлайн-заказ

Ваше имя: Телефон: E-mail:






Сообщение:

Проверочный код: