+7 495
775-10-10
Многоканальный
Ваше имя:
Ваш телефон:
 
Главная  
Статьи  Дверца из оцинкованной стали

Дверца из оцинкованной стали

Основное назначение дверцы из оцинкованной стали – служить дополнением к комплекту люка для чердачных, потолочных, половых и стеновых перекрытий. Внутри люка спрятаны инженерные коммуникации, поэтому дверца выполняет прежде всего защитные функции для основных узлов, обеспечивающих нормальное функционирование жилья. Компания «СТРОЙИНЛОК» предлагает купить ревизионные люк-дверцы из оцинкованной стали с разными механизмами запирания, с возможностью адресной доставки.

Описание конструкции

Важное качество дверцы из оцинкованной стали – противопожарные свойства. Изделие сделано таким образом, что по краю рамы надежно встроена специальная лента, которая обеспечивает полное сцепление с поверхностью, при закрытой дверце. Если температура вокруг этой резины повышается или начинается возгорание, она увеличивается в размере и не пропускает дымный или горячий воздух.

Люк-дверцы бывают раздвижными и распашными. Чаще всего их делают на фланцах, в виде нажимных или ревизионных. Но встречаются также модели декоративного плана, с ручкой-накладкой, с дополнительной рамкой. Оцинкованные дверцы можно применять также в системе «Умный дом».

Технические изделия имеют небольшой вес, и в основном закрываются на магнит и замок. Но нажимные дверцы закрываются по особой технологии монтажа. В частных домах и квартирах, а также офисах оцинкованные дверцы делают с маскировкой под плитку, покраску, гипсокартон. Такое скрытое устройство не нарушает общий дизайн и ремонт помещения.

Плюсы покупки

Дверцы из оцинкованной стали от компании «СТРОЙИНЛОК» обладают такими достоинствами:

  1. Высокое качество основного материала и крепежей к нему.
  2. Простой монтаж и долговечность работы.
  3. Гарантии и сертификаты от производителя.
  4. Надежная работа замков.
  5. Простой доступ к инженерным системам.
  6. Привлекательный внешний вид.
  7. Устойчивость к агрессивным действиям среды.

Компания в каталоге предлагает большой выбор типоразмеров дверок из оцинкованной стали, а также работу с индивидуальными заказами. Заказать дверцу можно при помощи функции обратного звонка, а также, совершив звонок менеджеру сайта, по указанному телефону. 


← Назад к списку новостей



Закрыть


Онлайн-заказ

Ваше имя: Телефон: E-mail:






Сообщение:

Проверочный код: