+7 495
775-10-10
Многоканальный
Ваше имя:
Ваш телефон:
 
Главная  
Статьи  Сантехнические пластиковые лючки

Сантехнические пластиковые лючки

Лючок сантехнический пластиковый используется в бытовых целях, для защиты важных инженерных узлов, а также счетчиков от атмосферного и механического воздействия, конденсата и действия третьих лиц. Конструкции имеют простой механизм открывания и бывают с одной или двумя дверцами. По своей форме они делятся на квадратные и прямоугольные. Их можно использовать в том виде, в котором они выполнены, или декорировать их под отделку того помещения, где они установлены. Для этого на пластиковую крышку клеят плитку, обои и другие декоративные элементы. Компания «СТРОЙИНЛОК» предлагает сантехнические пластиковые лючки от известных российских и зарубежных производителей по низким ценам.

Описание конструкции

Лючки бывают разных размеров. Минимальные по ширине и длине начинаются от 10 см. Существует большое количество различных габаритов лючков, которые владельцы помещений могут подобрать под нужный стеновой проем. Все они представлены в каталоге нашего интернет-магазина.

Сантехнические пластиковые лючки можно устанавливать в ванной, душевой, санузле и на кухне. Конструкции подлежат монтажу не только на стены, но и на потолок, а также пол. По желанию, сверху их можно декорировать керамикой, гипсокартоном, обоями, ламинатом, ПВХ-плиткой.

Устройство лючка простое: рама, крышка, механизмы для открывания, магнитики, уплотнители, направляющие, элементы крепежа. Конструкции чаще делают с одной дверцей, но большие по габаритам модели бывают и с двумя (распашная система). Большой популярностью пользуются люки со сдвижной крышкой, а для полов в общественных зданиях (офисах) – со съемной.

Независимо от типа, все изделия выполнены из экологически чистого пластика, при этом они имеют небольшой вес, считаются прочными изделиями, способными защитить узлы коммуникаций от неблагоприятных условий окружающей среды, механического воздействия, пыли и мусора.

Плюсы покупки

Компания «СТРОЙИНЛОК» предлагает в каталоге различные модели сантехнических лючков, которые соответствуют российским стандартам качества. Производители изготавливают продукцию в заводских условиях, обязательно проверяют конструкции в лабораторных условиях, предоставляя затем покупателям необходимые гарантии.

Плюсами покупки лючков считаются:

  1. Простой монтаж и уход за изделиями.
  2. Универсальность и возможность использования их с любыми видами отделки.
  3. Большой ассортимент, представленный в различных расцветках (белый, бежевый, салатовый, голубой, шоколадный).
  4. Долгий срок эксплуатации.
  5. Хорошая функциональность и технические характеристики.
  6. Достаточная толщина и ребра жесткости.
  7. Доступная оплата в любой, удобной заказчику форме.

Заказ готового сантехнического лючка или изготовление индивидуальной модели оговаривается с менеджером по телефону. Дополнительно можно договориться о выезде мастера на адрес для выполнения замера проема, либо формирования его. Существует также услуга доставки купленной продукции и монтажа, согласно прайсу компании, которая работает как с частными лицами, так и с организациями.


← Назад к списку новостей



Закрыть


Онлайн-заказ

Ваше имя: Телефон: E-mail:






Сообщение:

Проверочный код: