+7 495
775-10-10
Многоканальный
Ваше имя:
Ваш телефон:
 
Главная  
Статьи  Раздвижные чердачные лестницы

Раздвижные чердачные лестницы

Раздвижная чердачная лестница предназначена для выхода на чердак и мансарду, но может использоваться в качестве противопожарной для частного дома, коттеджа или офисного помещения. Являющая по своей конструкции телескопической, она не нарушает интерьер комнаты и раскладывается только в момент эксплуатации. Изготавливается она из качественных пород древесины, углеродистой стали с антикоррозийным покрытием, нержавейки, алюминия или нескольких материалов (комбинированные). Компания «СТРОЙИНЛОК» предлагает различные модели раздвижных чердачных лестниц от зарубежных и отечественных производителей с возможностью адресной доставки и монтажа.

Описание конструкции

Все модели раздвижных чердачных лестниц, независимо от материала, предназначены для потолков от 2 до 3,6 м. Они различаются друг от друга по габаритам и складной части, разделяясь на виды секций: складные, выдвижные, односекционные. Стандарты лестниц раздвижного типа делят на 5 основных типоразмеров, минимальным из которых считается 510 х 800 мм, а максимальным – 700 х 1 200 мм.

Комплектация раздвижной конструкции, помимо телескопической, бывает и складной. Независимо от типа, она имеет каркас, ступени, складные механизмы по маршу, крепления, поручни по всей длине или только у входа на чердак. Если в комплектацию лестничной конструкции входит люк, то он – утепленный или без теплоизоляции. Утеплитель для обустройства крышки всегда можно заказать отдельно в компании, и наклеить его при выполнении монтажных работ.

Лестница выдерживает нагрузку массы тела до 200 кг, легко и просто раскладывается с помощью ручки. В среднем, у нее 14-15 ступеней, ширина которых составляет 400-600 мм, при шаге перекладин 20-30 см. Угол наклона находится в пределах 60-75°.

Плюсы покупки

Компания «СТРОЙИНЛОК» реализует раздвижные чердачные лестницы в розницу и оптом (для архитектурных, строительных и дизайнерских фирм). Также клиентам предлагается работа по индивидуальным заказам, с выездом мастера для замеров длины будущей конструкции от потолка до пола и формирования проема.

Плюсами сотрудничества со «СТРОЙИНЛОК», помимо перечисленных выше, являются:

  1. Работа с проверенными поставщиками и компаниями – официальными изготовителями лестничных конструкций.
  2. Наличие сертификата качества и гарантий.
  3. Соответствие устройств ГОСТу Р 53254-2009, возможность использования их в качестве противопожарных.
  4. Легкость и простота эксплуатации.
  5. Долговечность, прочность и плотность конструкции.
  6. Необходимость периодического обслуживания (смазывание машинным маслом крепежей и складного механизма) 1 раз в 3 года.
  7. Наличие разнообразных моделей по материалам и расцветке.
  8. Доступная цена и удобные способы оплаты.

Сделать заказ раздвижной чердачной лестницы можно по телефону или через форму обратной связи. Менеджер компании поможет определиться с выбором подходящей конструкции и предоставит бесплатную консультацию. 


← Назад к списку новостей



Закрыть


Онлайн-заказ

Ваше имя: Телефон: E-mail:






Сообщение:

Проверочный код: