+7 495
775-10-10
Многоканальный
Ваше имя:
Ваш телефон:
 
Главная  
Статьи  Люк под плитку нажимной

Люк под плитку нажимной

Люк под плитку нажимной относится к компактным удобным пластиковым или металлическим изделиям, применяемым для маскировки под отделкой важных инженерных коммуникаций и счетчиков. Люк имеет различные габариты и удобен в эксплуатации. Отверстие для монтажа конструкции формируют в стенах, а также гипсокартонных каркасах. Компания «СТРОЙИНЛОК» предлагает купить частным лицам и организациям нажимные люки под плитку по ценам от зарубежных и российских производителей, на правах официального партнера.

Описание конструкции

Механизм нажимного люка является простым и обеспечивает быстрый доступ к водопроводным трубам, кабелям, инженерной разводке и счетчикам. Скрытая конструкция позволяет выполнить защиту от механических действий третьих лиц (в том числе детей), атмосферных перепадов, конденсата, мусора и пыли.

Главными конструкционными частями люка, помимо нажимного механизма, являются также рама с уплотнителем и крепежом, а также крышка. Независимо от того, из какого материала изготовлено изделие (нержавейка, металл, алюминий или качественный пластик), его можно декорировать выбранной плиткой. Технические характеристики и вес изделия вполне позволяют это сделать.

Габариты нажимного люка начинаются от 10 см по длине и ширине и могут достигать 60 см. В квартире приемлемее небольшие размеры, но все зависит от предпочтений владельцев помещений. По форме нажимные люки бывают квадратными, встречаются также прямоугольные модели. При открывании они направлены либо в правую, либо в левую стороны.

Плюсы покупки

Компания «СТРОЙИНЛОК» реализует готовые нажимные люки под плитку оптом и в розницу, а также предлагает услуги индивидуального проекта изделий, с выездом мастера для замера или формирования проема, а затем доставки и монтажа.

Плюсами покупки нажимных люков считаются:

  1. Предоставление покупателям сертифицированных изделий с гарантиями от производителей.
  2. Полная комплектация конструкции.
  3. Функциональность, универсальность и долговечность изделий.
  4. Создание дизайна в тон комнате.
  5. Защита коммуникационных узлов, прочность и плотность слоев.
  6. Возможность дополнительного утепления и герметизации, за счет использования уплотнителя.
  7. Несложный монтаж и легкость ухода.
  8. Большой выбор разнообразных изделий по каталогу.
  9. Удобные формы оплаты, доступная цена.

Оформить покупку и определиться с моделью поможет менеджер компании. Для этого необходимо воспользоваться телефоном, указанном на сайте или оставить заявку в форме обратной связи.


← Назад к списку новостей



Закрыть


Онлайн-заказ

Ваше имя: Телефон: E-mail:






Сообщение:

Проверочный код: