+7 495
775-10-10
Многоканальный
Ваше имя:
Ваш телефон:
 
Главная  
Статьи  Люк-невидимка под плитку

Люк-невидимка под плитку

Скрытые конструкции в помещении, выложенном плиткой, которые служат для защиты от внешней среды всех типов инженерных узлов, принято называть люками-невидимками. Данные устройства обеспечивают беспрепятственный доступ к счетчикам, и способны скрыть вентили и переходы системы труб. Это придает всему помещению эстетичный вид и не нарушает его дизайн. Компания «СТРОЙИНЛОК» предлагает покупку, изготовление, монтаж и доставку люков-невидимок под плитку по доступным российским ценам.

Описание конструкции

Внешне форма люка-невидимки бывает прямоугольной или квадратной, одностворчатой и двустворчатой (первая используется на практике чаще). Она состоит из рамы, крышки, уплотнителя, амортизаторов, петель, анкерного крепежа, металлических углов. Люки-невидимки делают из различных материалов – алюминия, качественной стали, комбинации материалов (ГВЛ, металл, пластик).

Монтаж конструкции осуществляется по готовому проему, а сверху декорируется точно такой же плиткой, расположенной на полу или стенах. Люк-невидимка имеет раздвижной (или сдвижной) механизм, который при легком надавливании открывается в одну из сторон (правую, левую). Это особенно удобно, когда не остается свободного пространства в помещении рядом с узлом.

В постоянно обновляющемся каталоге компании «СТРОЙИНЛОК» есть стандартные и усиленные модели конструкций, выбор которых зависит от того, какая именно плитка будет использоваться в помещении. Чем она тяжелее (мрамор, гранит), тем сильнее потребуется конструкция. К примеру, для керамических моделей вполне достаточно стандартного устройства.

Плюсы покупки

«СТРОЙИНЛОК» предлагает готовые люки-невидимки от мировых производителей, а также работает с индивидуальными заказами, выполняя изделия нужных габаритов (от 10 х 10 (см) до 80 х 80 (см). Плюсы сотрудничества с компанией – это:

  1. Использование в работе качественных сертифицированных расходных материалов и крепежей от проверенных производителей.
  2. Предоставление услуг по монтажу люков-невидимок под плитку в краткие сроки, с гарантией.
  3. Бесплатный замер проема, для правильного подбора конструкции, с выездом специалиста на адрес заказчика.
  4. Прием всех видов оплат.

Компания «СТРОЙИНЛОК» предлагает сотрудничество различным строительным организациям, и предоставляет возможность оптовых продаж большого количества готовых конструкций, представленных на сайте. По всем вопросам, в том числе, выполнения калькуляции, нужно обращаться к менеджеру сайта.


← Назад к списку новостей



Закрыть


Онлайн-заказ

Ваше имя: Телефон: E-mail:






Сообщение:

Проверочный код: