+7 495
775-10-10
Многоканальный
Ваше имя:
Ваш телефон:
 
Главная  
Статьи  Бюджетные винтовые лестницы

Бюджетные винтовые лестницы

Дешевые винтовые лестницы – это готовые проекты конструкций, которые изготовлены из недорогих, но прочных материалов. Бюджетные лестницы сделаны из доступных по цене марок стали, нержавейки, сплавов с включением алюминия, из бетона, фанеры, клееной древесины. Как правило, основа, вокруг которой будет формироваться серпантин лестницы, делается из плотного дерева, крепких марок бетона или металла. Важное свойство винтовой лестницы – это экономия места в комнате + соединение этажей, выход на мансарду, чердак, крышу. Компания «СТРОЙИНЛОК» предлагает купить готовые варианты дешевых винтовых лестниц, представленных в каталоге, а также изготовить конструкцию по индивидуальному проекту.

Описание конструкции

Бюджетные лестницы, несмотря на их доступность в цене, делаются из прочных плотных составных элементов, способных выдержать вес человека до 120-170 (кг). Как правило, это сборные, смешанные модели, сделанные из нескольких видов стройматериалов или одного (например, бетона марки М 400-500, залитого в виде раствора по сформированной опалубке). Очень красиво смотрятся модели из белого бетона, который на протяжении всего периода эксплуатации не меняет цвет.

Винтовые лестницы делают не только внутри помещений, но и снаружи. При этом длина потолка между этажами составляет от 2,6 (м). Для стандартных моделей, сделанных сборными из деревянных и металлических элементов, к основным конструкционным частям относят:

  1. Центральную ось.
  2. Консольное крепление.
  3. Ограждение с перилами.
  4. Ступени.

Форма лестничной конструкции для любого проекта дома, офиса или коттеджа должна быть выполнена таким образом, чтобы обеспечивать безопасность и удобство при ее эксплуатации пожилыми людьми, детьми. Лестница не имеет маршевых площадок. Особое внимание уделяется уклону, ширине и габаритам ступеней. Дешевые винтовые лестницы от «СТРОЙИНЛОК» отвечают всем этим требованиям.

Спиральная лестничная конструкция формируется с учетом требований нормативов, просчета проемов и соблюдением угла (не больше 45°). В производстве изделий упор делается на соблюдение установленных стандартов ГОСТов: 23120-78 и 8717.1-84. Соорудить винтовую лестницу можно даже на площади 1,5 м2. Установленные конструкции имеют различные оттенки, но при желании всегда можно изменить их первоначальный цвет – они хорошо адгезируются с ЛКМ.

Плюсы покупки

Компания «СТРОЙИНЛОК» предлагает купить дешевые винтовые лестницы частным лицам, а также различным организациям, занятым в строительстве, архитектуре, подрядных работах. Конструкции могут служить дополнительным противопожарным выходом на кровлю. Кроме того, они придают помещению или части дома (если спираль установлена снаружи фасада) оригинальную, своеобразную дизайнерскую изюминку.

Преимуществами покупки и установки бюджетной винтовой лестницы также считаются:

  1. Быстрое формирование сборных моделей.
  2. Большой ассортимент лестниц, представленных в каталоге.
  3. Экономия места в общем интерьере комнаты или коттеджа.
  4. Прочность, плотность и долговечность конструкции.
  5. Гарантии от компании.
  6. Производство лестниц из качественных сертифицированных материалов.
  7. Полная комплектация всех входящих конструкционных частей от таких промышленных брендов, как: «Реал-Сталь», «НАША ЛЕСТНИЦА», «Стаиршоп.РУ», «Лестницы» (МО), «Профи Групп», «Декомет групп» и др.

Специалисты компании предоставляют выездные услуги мастера, для расчета лестниц, подходящих к конкретной части дома. Помимо самостоятельной отгрузки со склада готового изделия, возможен заказ услуги адресной доставки, а также установки конструкции в течение дня. Получить консультацию и задать вопросы можно через форму обратной связи или позвонив менеджеру по указанному на сайте телефону.


← Назад к списку новостей



Закрыть


Онлайн-заказ

Ваше имя: Телефон: E-mail:






Сообщение:

Проверочный код: