+7 495
775-10-10
Многоканальный
Ваше имя:
Ваш телефон:
 
Главная  
Статьи  Винтовые уличные лестницы

Винтовые уличные лестницы

Строение частного или гостевого дома, магазина, туристического коттеджа или офиса может включать в себя наружную винтовую лестницу, которая будет служить не только дополнительным входом, но и переходом на террасу, другой этаж, балкон, чердак, мансарду и т.д. Винтовые лестницы имеют прочную металлическую основу, высокую степень безопасности, и при этом сделаны с эстетической направленностью. Компания «СТРОЙИНЛОК» реализует оптом и в розницу винтовые уличные лестницы по имеющимся стандартам, а также работает с индивидуальными заказами.

Описание конструкции

Внешне уличные винтовые лестницы представляют собой сваренные каркасы металлических конструкций, со ступенями и поручнями (перилами), которые располагаются по восходящей линии вокруг опорной трубы. Большое внимание в конструкциях отводится опорам, а также ступеням, которые могут иметь вид веера, спирали, являясь при этом крутыми либо пологими. К важным элементам относятся не только трубы, но и фланцы, крышки, болты и шурупы.

Главное назначение винтовой лестницы – это экономия метража на улице при скромной площади строения, необходимость перехода на мансарду, балкон, к чердаку, либо – дизайнерская фишка дома, акцент на которую захотели сделать хозяева дома (офиса). Ступени и перила для таких лестничных конструкций изготавливают из различных материалов – это придает определенную романтическую изюминку и собственный стиль для любому зданию.

Уличные винтовые лестницы имеют поручни, сваренные в виде причудливых рисунков, при этом композиции выполняются не только из чугуна, но и качественных марок стали, а также нержавейки. Встречаются и комбинированные модели, с включением древесины, которые сделаны под навесом (например, поликарбонатным). Сама лестница всегда крепится к основанию – опоре, которых может быть несколько. Размеры конструкций по высоте и ширине всех элементов могут быть самыми разнообразными. Но самое важное качество, которыми они обладают – это обеспечение безопасного подъема и спуска.

Плюсы покупки

Компания «СТРОЙИНЛОК» имеет большой ассортимент разнообразных винтовых лестниц, модели которых представлены в постоянно дополняющемся каталоге. Специалисты компании делают бесплатные замеры будущей конструкции при выезде на объект и подгоняют ее под требуемый стандарт. При работе с индивидуальными заказами «СТРОЙИНЛОК» учитывает пожелания клиента и его чертежи.

К плюсам покупки винтовых лестниц в нашей компании являются также:

  1. Использование в работе только качественных сертифицированных материалов, соответствующих ГОСТам.
  2. Монтаж, сборка и установка (сварка) конструкций по адресу клиента.
  3. Получение надежного, крепкого, долговечного изделия, предоставление гарантии.
  4. Проведение защиты конструкции от внешних воздействий (покрытие специальными антикоррозийными веществами, ЛКМ).
  5. Неповторимый оригинальный дизайн по доступной цене и оплата любым способом.

Компания «СТРОЙИНЛОК» сотрудничает с подрядными и строительными организациями. При длительном сотрудничестве возможно составление договора. Заказ уличных винтовых лестниц оформляется после поданной заявки. Все вопросы можно задать менеджеру сайта по телефону или используя функцию обратного звонка. 


← Назад к списку новостей



Закрыть


Онлайн-заказ

Ваше имя: Телефон: E-mail:






Сообщение:

Проверочный код: