+7 495
775-10-10
Многоканальный
Ваше имя:
Ваш телефон:
 
Главная  
Статьи  Съемный люк под плитку

Съемный люк под плитку

Люк под плитку съемный чаще всего применяют для перегородочных стен. Он идеально маскирует инженерные конструкции (узлы водопровода, счетчики) и встречается в виде различных моделей. Люк делают со съемной дверцей – именно поэтому он и получил одноименное название. Выполняют его чаще всего из стали с антикоррозионным покрытием, алюминия и качественного пластика с металлическими элементами. Он идеально маскируется под плитку в кухнях или ванных (душевых, санитарных) комнат. Компания «СТРОЙИНЛОК» предлагает купить люки под плитку со съемной крышкой от отечественных и зарубежных производителей по низкой цене.

Описание изделия

Съемный люк под плитку имеет простую конструкцию: рама, дверца, несложный механизм открывания (распашной, раздвижной, нажимной), петли, фиксаторы, уголки, замок (на магнитах). По форме он бывает квадратным или прямоугольным и различается габаритами (минимальными – максимальными): 200 х 200 – 600 х 600 мм. Индивидуальные размеры всегда выполняются под заказ.

Устанавливается люк в готовый, сформированный проем, соответствующий входным параметрам металлической или алюминиевой рамы, с глубиной 40 мм. На практике, изделия делают с нажимным механизмом, не нарушающим общий дизайн комнаты. Поэтому догадаться, что есть скрытая конструкция не удастся никому, кроме владельца помещения.

Плитку для крышки можно утеплить подобранными материалами. Для этого ее нужно хорошо уплотнить (для тесного прилегания к поверхности и сохранения комфортной внутренней температуры, влияющей на инженерные узлы), минимизируя атмосферные перепады и попадание воды. По верху крышки специальным клеем крепят плитку в тон общей поверхности стены. Перед плиткой можно устанавливать слой гипсокартона.

Плюсы покупки

Компания «СТРОЙИНЛОК» работает с розничными и оптовыми заказчиками, занимающимися установкой люков. На правах прямого партнера ведущих промышленных фирм, через каталог интернет-магазина реализуются готовые конструкции, имеющие сертификаты качества, а также выполненные индивидуально. Дополнительно можно заказать услугу выезда мастера на адрес для проведения нужных замеров.

Плюсами покупки конструкций являются:

  1. Плотность, прочность, выдерживание атмосферных перепадов.
  2. Простота и высокая скорость монтажа специалистами.
  3. Устойчивость к деформациям и значительным механическим нагрузкам.
  4. Высокие антикоррозионные свойства внутренних и наружных элементов.
  5. Полная комплектация.
  6. Стойкость к воде или конденсату.
  7. Наличие новых конструкционных элементов для замены вышедших из строя, при повторных технических обслуживаниях.
  8. Удобство использования.
  9. Надежная защита инженерных узлов.
  10. Большая линейка разнообразных изделий.

«СТРОЙИНЛОК» предоставляет гарантии на всю свою продукцию и услуги, Заказ люков со съемной крышкой можно сделать по телефону или с помощью обратной формы связи.


← Назад к списку новостей



Закрыть


Онлайн-заказ

Ваше имя: Телефон: E-mail:






Сообщение:

Проверочный код: