+7 495
775-10-10
Многоканальный
Ваше имя:
Ваш телефон:
 
Главная  
Статьи  Потайной люк под плитку: назначение и особенности установки

Потайной люк под плитку: назначение и особенности установки

Потайной люк под плитку выполняется в санитарных узлах, ванных, душевых, банных, кухонных помещениях с повышенной влажностью. Важной особенностью изделия считается наличие надежного крепежа и дверцы с рамой, способной выдерживать механические нагрузки и вес отделочного материала. Конструкция предназначена для маскировки и защиты инженерных узлов и счетчиков от проникновения в проем конденсата, воды, сквозняков, холодного или жаркого атмосферного воздуха. Компания «СТРОЙИНЛОК» реализует готовые потайные люки от зарубежных и отечественных производителей с установленными габаритами, а также выполняет работы на заказ.

Основные особенности

Важной конструкционной особенностью потайных люков под плитку является их скрытая технология монтажа. Такие изделия очень сложно увидеть в интерьере комнаты, так как они ничем не обнаруживают свое присутствие. Устанавливают их в стенах, специально сформированном проеме или подготовленном отверстии гипсокартонного каркаса, на который затем будет выполнена отделка плиткой.

На практике, для потайного люка под плитку применяют сдвижной (право-лево) или нажимной механизм открывания (вниз и в сторону), но встречаются также и распашные модели. Нажимные или сдвижные модели более удобны в эксплуатации, так как они открываются небольшими усилиями руки.

Конструкция люка не является сложной и обеспечивает плотное прилегание и надежную герметизацию, за счет механизма, магнитных замков и уплотнительного шнура. Дверцу люка можно дополнительно утеплять. Наружная часть дверцы из металла (сталь нержавейка, алюминий) или плотного пластика отлично адгезируется с химическими веществами (плиточным клеем, грунтовкой), поэтому отделка плиткой изделия проводится быстро.

Плюсы покупки

Компания «СТРОЙИНЛОК» реализует квадратные и прямоугольные люки под плитку с потайным монтажом от 10 х 10 см и больше для оптовых и розничных покупателей, с отгрузкой из собственного склада. Изделия представлены в полной комплектации, имеют гарантии, инструкции и сертификаты качества от производителей.

Преимуществами покупки потайных люков под плитку в «СТРОЙИНЛОК» считаются:

  1. Большой ассортимент, с различными типами открывания
  2. Применение изделий для пола и стен.
  3. Экологичность материала.
  4. Плотная и прочная основа для проемов с инженерными узлами и счетчиками.
  5. Защита от воды и перепадов температур.
  6. Возможность отделки плиткой, камнем, ламинатом.
  7. Готовые изделия и заказ индивидуальных моделей.
  8. Доставка и монтаж конструкции.
  9. Удобные способы оплаты.

«СТРОЙИНЛОК» предлагает официальное сотрудничество подрядным, архитектурным, строительным организациям и дизайнерским бюро. Постоянным клиентам предоставляются скидки и бонусы.

Всем клиентам предлагается бесплатная консультация, выезд мастера на адрес. Проведение замеров и монтаж потайного люка под плитку обсуждается индивидуально. 


← Назад к списку новостей



Закрыть


Онлайн-заказ

Ваше имя: Телефон: E-mail:






Сообщение:

Проверочный код: