+7 495
775-10-10
Многоканальный
Ваше имя:
Ваш телефон:
 
Главная  
Статьи  Напольные люки

Напольные люки

Современные конструкции напольных люков помогают скрыть от посторонних глаз вход в подвал (погреб) или отдельный нижний этаж, который может быть оборудован как хозяйственная комната, бильярдная, библиотека. Напольные люки изготавливаются из качественных марок стали, прошедших специальную обработку – оцинковку. Но встречаются также устройства, сделанные из композитных и полимерных материалов, на качественном металлическом крепеже. Компания «СТРОЙИНЛОК» предлагает приобрести оптовым и розничным покупателям напольные люки различных размеров и типов.

Описание конструкции

Важной технической характеристикой напольных люков является их прочность, долговечность и антикоррозионные свойства. Их легко устанавливать по заданным размерам проема. Конструкционно рама устройства плотно прилегает к поверхности. При желании люки маскируют под любой материал, которым устланы полы (плитка, ламинат, линолеум).

Люки имеют различные стандарты размеров – от 500 до 3000 мм. Самыми распространенными считаются модели на амортизаторах. Конструкции можно утеплять изнутри любыми теплоизоляторами (например, минеральной ватой). В самом люке спрятаны скрытые петли, которые при работе с амортизаторами, позволяют откидывать дверцу в сторону под углом 90 °.

При установке напольного люка обращают внимание на предметы внутри комнаты. Распашную крышку рекомендуется устанавливать ближе к стене, чтобы при открытии она не соприкасалась с мебелью и вазонами. Особого внимания при описании люков заслуживает бесшумность работы конструкции. Их можно совмещать с металлическими лестницами.

Плюсы покупки

Компания «СТРОЙИНЛОК» принимает заказы на любые габариты напольных люков и сотрудничает со строительными и подрядными организациями. Доставка осуществляется в краткие сроки, к месту, указанному клиентом. Плюсами покупки конструкций у нас являются также:

  1. Использование заготовок и готовых сертифицированных изделий от российских и зарубежных производителей.
  2. Разработка индивидуальной конструкции по размерам проема.
  3. Выезд мастера для установки напольного люка.
  4. Наличие большого ассортимента изделий высокого качества, в том числе, и утепленных.
  5. Отсутствие тепловой потери, за счет заделки стыков при монтаже изделия.
  6. Надежный и прочный крепеж, газовые амортизаторы.

Напольные люки от ООО «СТРОЙИНЛОК» прослужат достаточно длительное время. Многофункциональность и эффективность их использования позволяет установить их в тон полу любой отделки. Конструкция рекомендуется также для инженерной системы «Умный дом». Связь с менеджером осуществляется посредством обратного звонка или телефона, указанного на странице.


← Назад к списку новостей



Закрыть


Онлайн-заказ

Ваше имя: Телефон: E-mail:






Сообщение:

Проверочный код: