+7 495
775-10-10
Многоканальный
Ваше имя:
Ваш телефон:
 
Главная  
Статьи  Межэтажные лестницы

Межэтажные лестницы

Готовые каркасы межэтажных лестниц включают в себя металлические конструкции, деревянные, смешанные (сталь + древесина), а также монолитные. По своему внешнему виду конструкции делятся на маршевые (Г и П-образные), винтообразные и чердачные (стандартные либо раскладные). Расположение лестниц между этажами полностью зависит от проекта жилого дома или производственного (офисного) строения, согласованного с его владельцем. Компания «СТРОЙИНЛОК» предлагает недорого приобрести различные модели межэтажных лестниц по рыночной стоимости.

Описание конструкции

Внутренние лестницы изготавливаются из надежных прочных материалов, которые способны выдерживать вес человека до 200 кг. Сооружают их таким образом, чтобы они обеспечивали безопасный подъем и спуск, за перила было удобно держаться, ноги не скользили на ступенях, были максимально устойчивыми и надежными. При этом угол любой конструкции составляет 20-50°.

Внешне стильные и компактные, они способствуют комфортному перемещению, имея при этом различную форму и ширину. Разновидностью межэтажных лестниц являются раскладные модели, которые присоединяются к люку выхода на чердак или кровлю. Современные дизайнеры придумали также интересную конструкцию «гусиный шаг» - такая модель особенно понравится детям.

Стандартная ширина марша на лестницах составляет 0,9-1 м. Для дачных домиков этот показатель может быть немного ниже. Несущие конструкции и опоры выполнены из черной или нержавеющей стали, плотных пород дерева, бетона, а сами ступени выполняются из сочетания любых строительных материалов, подходящих к дизайну.

Плюсы покупки

В настоящее время в каталоге компании «СТРОЙИНЛОК» представлены готовые каркасы самых разнообразных межэтажных лестниц. Кроме того, можно создать проект по индивидуальному заказу (эскизу клиента). Плюсами покупки межэтажных лестниц у нас считаются также:

  1. Использование сертифицированных материалов и заготовок от ведущих международных и российских компаний.
  2. Проведение бесплатных консультаций, замеров, калькуляции оформленного заказа.
  3. Гарантии на выполненные работы.
  4. Сотрудничество с подрядными и различными строительными организациями.
  5. Постоянное пополнение каталога.
  6. Монтаж и адресная доставка изделий любой сложности.
  7. Безопасность, экологичность, надежность компактной лестничной конструкции.

Наша компания принимает оплату за сделанный заказ любым удобным способом. По всем вопросам можно обратиться к дежурному менеджеру сайта, либо воспользоваться функцией обратного звонка. «СТРОЙИНЛОК» работает с оптовыми и розничными покупателями и дорожит всеми своими клиентами.


← Назад к списку новостей



Закрыть


Онлайн-заказ

Ваше имя: Телефон: E-mail:






Сообщение:

Проверочный код: