+7 495
775-10-10
Многоканальный
Ваше имя:
Ваш телефон:
 
Главная  
Статьи  Малогабаритная лестница

Малогабаритная лестница

Небольшие компактные лестницы чаще всего используются в качестве увеличения полезной площади помещения. Они ведут на второй этаж или чердак, и представлены в различных конфигурациях: с прямым маршем, с поворотом на 90°, 180° и до 360°. Лестница может иметь площадку или делается без нее, при этом ее высота составляет от 1 800 до 3 610 мм. Любые модели малогабаритных лестниц можно приобрести оптом или в розницу в нашей компании «СТРОЙИНЛОК».

Описание конструкции

Малогабаритная лестница чаще всего выполняется на прочных металлических основах, к которым относятся столбы и подножки. Ступени и поручни, монтируемые к ним, изготавливаются из прочных пород древесины (лиственница, бук, дуб, сибирская сосна). Но встречаются и полностью деревянные конструкции, поверхность которых пропитана антисептическими и полимерными составами, увеличивающими долговечность дерева и его прочностные характеристики.

Малогабаритные лестницы бывают с поворотным, угловым, промежуточным профилем, а также типа «верх-низ». При этом ширина ступеней составляет от 500 до 900 мм, а межэтажные проемы равны от 1, 2 м. Важными качествами любой лестничной конструкции являются ее компактность, высокий уровень устойчивости, прочность, плотность балясин, поручней и всех конструкционных элементов. Нагрузка, которую смогут выдержать ступени – до 200 кг.

По типу сборки малогабаритные лестницы бывают модульными, консольными, а также сделанными на косоурах. При этом к конструкциям дополнительно могут пристраиваться угловые либо прямые межэтажные площадки, на которых хозяева любят располагать домашние цветы и различные предметы обихода.

Плюсы покупки

Компания «СТРОЙИНЛОК» предлагает огромный ассортимент различных моделей малогабаритных лестниц, выполненных из разных типов материала, в любой цветовой гамме, и различного размера. Строительные материалы, которые применяются для изготовления конструкций, соответствуют международным сертификатам и российским ГОСТам.

Кроме того, плюсами покупки малогабаритных лестниц в нашей компании считаются:

  1. Возможность работы с индивидуальными заказами, по чертежам клиентов.
  2. Большой выбор готовых конструкций по каталогу, который постоянно обновляется.
  3. Выполнение замеров и адресный выезд мастера.
  4. Быстрая доставка и монтаж изделия нашими специалистами.
  5. Доступные цены, оплата любым способом.
  6. Сотрудничество с другими строительными компаниями по договору.
  7. Гарантии на продукцию и выполненную работу.

Клиент получит малогабаритную лестницу в полной комплектации. Сделать заказ и рассчитать стоимость можно по представленным контактам на сайте. Оставьте заявку на сайте, и менеджер перезвонит вам через функцию обратного звонка. Наша компания заинтересована в том, чтобы вы получили качественную конструкцию, которая станет полезным украшением дома или офиса. 


← Назад к списку новостей



Закрыть


Онлайн-заказ

Ваше имя: Телефон: E-mail:






Сообщение:

Проверочный код: