+7 495
775-10-10
Многоканальный
Ваше имя:
Ваш телефон:
 
Главная  
Статьи  Люки в полу под плитку

Люки в полу под плитку

Люк в полу под плитку представляет собой скрытую конструкцию, защищенную от внешних воздействий в виде атмосферных перепадов и высокой влажности. Устройство имеет простой механизм и надежно маскирует любые инженерные узлы (электрические, газовые, водяные) и счетчики. Ревизионное устройство подойдет для любого помещения – квартиры, офиса, дачи и частного дома. Компания «СТРОЙИНЛОК» предлагает к продаже люки для пола под плитку, глубиной от 54 до 76 мм, с возможностью заказа услуги адресной доставки.

Описание конструкции

Основное назначение люка в полу под плиткой – обеспечение скрытого доступа к коммуникациям. Устанавливается люк в небольшое, специально сделанное отверстие (проем), формируемое в виде квадрата или прямоугольника, в которое вставляется укрепленная рама с уплотнителем, нажимными и роликовыми замками, петлями, узлами, настройками, стальными уголками, анкерами, различным крепежным материалом и дверцей.

Крышка для пола декорируется под плиточное покрытие – оно полностью защищено от проникновения насекомых, пыли, влаги. Его не смогут вскрыть дети. По желанию, дверцу люка можно утеплить подходящим теплоизоляционным материалом. Для ревизионных люков чаще всего используют нажимной механизм открытия, так как он позволяет посмотреть состояние узлов, либо снять показания счетчиков, при нажатии места конструкции в любую из сторон (правую или левую). Но востребованы также модели и распашного, сдвижного и усиленного типов.

Плитку и утеплитель для конструкции приклеивают к крышке. Материалы, из которых делают люк – качественный пластик, металлопластик, углеродистая сталь, нержавейка, алюминий. Изделия представлены зарубежными и отечественными производителями, имеют сертификацию и маркировку.

Плюсы покупки

Компания «СТРОЙИНЛОК» предлагает различные модели люков в полу под плитку, стандартными из которых считаются: 500 х 500 см, с глубиной 54-76 мм. В каталоге представлены конструкции из разных материалов, самими крепкими из которых, для пола, считаются металлический тип, выполненный из углеродистой стали с антикоррозийным покрытием или алюминия.

Плюсами покупки изделий являются:

  1. Многофункциональность использования (маскировка инженерных узлов, а также входа в подвал).
  2. Сохранение плитки в первоначальном состоянии, хорошая маскировка.
  3. Плотность, прочность и долговечность устройства.
  4. Быстрый монтаж, легкий уход.
  5. Удачная адгезия изделия специальным строительным клеем под кафель или натуральный камень, зеркальные поверхности за счет способности выдерживать значительные механические нагрузки.
  6. Плотное прилегание, закрывание и защита от посторонних звуков снизу.

Встроенный люк в полу под плитку станет хорошим помощником для владельцев строений, обеспечив беспрепятственный доступ к спрятанным магистралям, с целью ликвидации различных поломок или проверки их состояния. Оформить заказ и получить бесплатную консультацию можно у менеджера, по форме обратной связи или указанному телефону. На реализованные и установленные конструкции «СТРОЙИНЛОК» предоставляет гарантии.


← Назад к списку новостей



Закрыть


Онлайн-заказ

Ваше имя: Телефон: E-mail:






Сообщение:

Проверочный код: