+7 495
775-10-10
Многоканальный
Ваше имя:
Ваш телефон:
 
Главная  
Статьи  Люки под покраску

Люки под покраску

Если вам нужен быстрый и удобный доступ к любым видам коммуникаций, используйте люки под покраску от компании "Стройинлок".

Ревизионные люки под покраску облегчают эксплуатацию и обслуживание инженерных коммуникационных систем, при этом не нарушают целостности интерьера помещений, в которых применяются. Устанавливается такой вид ревизии в плоскости стен, потолков, и впоследствии их поверхность может быть отделана по различным строительно-ремонтным технологиям.

У нас вы найдете люки под покраску различных технических параметров:

  • Импортного и отечественного производства;
  • Изготовленные их разных материалов;
  • Имеющие разнообразные габариты, типы фиксации и креплений крышки;
  • С крышками разных конфигураций, подготовленными для дальнейшей отделки;

Долговечный, по-настоящему надежный люк под покраску или дверца из нержавеющей стали уже представлены в каталоге товаров нашей компании.

Не сомневаемся в вашем удачном выборе!

Люки под покраску являются потайными люками для осуществления ревизии проема. Люки под покраску совершенно невидимые, если не обращать внимание на тонкую щель. После отделки стены, люк остается качественно спрятанный за покраской. В Москве есть множество видов люков, которые прячутся за обои или покраску. Местонахождение люка под покраску будет знать только владелец помещения. Люки под покраску монтируются в перегородки, потолки, стены из кирпичной кладки, бетона или дерева. Люки под покраску можно выбрать онлайн у нашей компании, просмотреть фото, кроме того есть подробная схема, как монтировать люк. Москва предоставляет большие возможности выбора необходимой конструкции для того, чтобы спрятать вентиляционные коммуникации, систему кондиционирования или трубы в стене с помощью люка под выполненную покраску.

Люки под покраску изготавливают из алюминия, в итоге люк становится легким в плане монтажа и эксплуатации. На дверку люка под выполненную покраску устанавливают плиту из гипсокартона, которая защищает конструкцию от влаги и будущей коррозии. Люки под выполненную покраску можно красить любыми красками, это разнообразие позволяет пластина из гипсокартона, которая покрывает дверцу. Подобный люк также можно отделать с помощью штукатурки. Люки под выполненную покраску становятся незамеченными на разной отделке стены, натяжного потолка или перегородки. Люки под выполненную покраску чаще всего выпускаются нажимными, всего одним нажатием можно легко открыть люк и добраться к коммуникации, чтобы ее осмотреть или починить. Люки под покраску фиксируются с помощью защелок, которые тщательно фиксируют конструкцию. Для проема среднего или маленького диаметра монтируют люки под выполненную покраску вместе с страховочными тросиками. Учитывая выбранный тип люка под выполненную покраску, он может быть со съемной или несъемной дверцей. Чтобы люки под выполненную покраску были влаго-, шумо-, пыленепроницаемыми, можно по контору дополнительно обшить дверцу люка резиновым шнуром. Это также поможет уберечь технологические коммуникации от накопления пыли, что повысит срок их работоспособности.

Люки под выполненную покраску вписываются под любой тип интерьера, не стоит боятся, что после монтажа возникнет дефект в дизайнерском решении. Для люков под выполненную покраску нет значения какой интерьер помещения, а для комнаты есть значение, закрытый ревизионный проем или нет. После монтажа, люки под выполненную покраску становятся невидимимы, расположение люка можно узнать лишь по тонкой щели между дверцей и стеной. Для гостей, тонкая щель не станет бросатся в глаза, ревизионный проем останется незамеченным. Если монтируются нажимные люки под выполненную покраску, замки надежно фиксируют люки в закрытом положении, а открытие сопровождается легким нажатием на люк. Ревизионные люки под выполненную покраску изготавливают различных диаметров, стандартным размером является 20х20 сантиметров или 1000х1500 сантиметров. Наши специалисты сделают люки под выполненную покраску, чтобы он подошел под проем вашего помещения. На складе есть люки под выполненную покраску с петлей или другими принадлежностями. Это дополнение необходимо для изоляции помещения от шума, который возникает вследствие работы вентиляции и дургих технических конструкций.

Люки под выполненную покраску имеют свои параметры, что позволяет выбрать именно тот люк под выполненную покраску, который необходимый. В ревизионных люках можно прятать все что угодно, оно будет надежно спрятано от чужих глаз. Правильный монтаж поможет выполнить задуманное дизайнерское решение. Гармония интерьера останется не нарушенной. Люк под выполненную покраску обладает такими преимуществами: обращает на себя внимание из-за тонкой щели между дверцей и стеной, но на это мало-кто обращает внимание; дверцу можно покрасить в любой цвет и разного типа краской. Люк под выполненную покраску можно установить на стену или потолок, нет никаких приспособлений к открыванию люка, все одним нажатием открывается доступ к ревизионному проему. Люк под выполненную покраску можно вмонтировать таким способом, чтобы было удобно его открывать в правую или левую сторону, как удобнее для владельца. Учитывая специальное покрытие, люк под выполненную покраску не ржавеет, ему не страшна влага из-за специального покрытия, которое покрывает дверцу.

Заказывайте у нашей компании люк под выполненную покраску и наслаждайтесь долгосрочной эксплуатацией. При покупке нажимной конструкции дается гарантия на двенадцать месяцев, при любой поломке во время монтажа или эксплуатации на протяжении года можно поменять люк под выполненную покраску. Надежность, доступность по цене позволяют монтировать люк под выполненную покраску быстро и легко.


← Назад к списку новостей



Закрыть


Онлайн-заказ

Ваше имя: Телефон: E-mail:






Сообщение:

Проверочный код: