+7 495
775-10-10
Многоканальный
Ваше имя:
Ваш телефон:
 
Главная  
Статьи  Люки под брусчатку

Люки под брусчатку

Особенностью ревизионных люков, выполненных под брусчатку, является то, что их можно использовать при благоустройстве территорий и при проведении работ с ландшафтным дизайном. Такой вид люков выполнен на качественном металлическом каркасе или чугуне. Он имеет максимально прочный крепеж, и встречается в вынимаемом виде, а также на петлях. Компания «СТРОЙИНЛОК» предлагает покупку люков под брусчатку организациям и строительным компаниям, а также владельцам домов по доступным российским ценам.

Описание конструкции

Определить место, где располагается люк со спрятанными внутри инженерными коммуникациями, непросто благодаря тому, что изначально конструкция задумана, как маскировка на территории. Это дает ей важный плюс – в проем на дорожке не смогут упасть дети или попасть домашние животные. Люк под брусчатку не бросается в глаза, но встречаются откидные конструкционные модели, очертания которых видны лишь по периметру и верхним металлическим уголкам рамы, а также петлям.

Люк под брусчатку сделан прочным, плотным и ударостойким. Он хорошо прилегает к поверхности, не позволяя проникать ливневым водам и горячему воздуху, надежно защищая инженерный узел. При монтаже устройства в проем сначала устанавливается люк с крышкой, а уже потом сверху на нем обустраивают брусчатку. Обеспечивается данный эффект внутренней герметичной резиновой накладкой, по периметру люка, которая образует защиту от влаги и открытого огня.

Конструкционные модели люков встречаются со съемными крышками и ручками, а также с петлевым узлом. Наиболее практичными и безопасными считаются квадратные устройства со сторонами в 700 мм. Класс нагрузки изделий – А15 (пешеходная, усиленная). По такому люку могут проезжать велосипеды и легковой транспорт.

Плюсы покупки

«СТРОЙИНЛОК» предлагает готовые люки под брусчатку, и изготавливает изделия на заказ по заданным индивидуальным габаритам. Одновременно компания осуществляет курьерскую доставку, и предоставляет услуги мастера, для установки устройства. Преимуществами покупки люков под брусчатку считаются такие нюансы:

  1. Реализуемая и изготовленная продукция отвечает российским и международным стандартам.
  2. Конструкция имеет хорошую грузоподъемность.
  3. Компания гарантирует долговечность, прочность и надежность изделия.
  4. Оплата заказанных товаров проводится любым удобным способом.
  5. Работающая функция обратного звонка.

Монтаж люка под брусчатку выполняется по бетонному полотну или в подготовленную опалубку с ПГС, по отметке уровня с маячками, с использованием анкеровки и монтажных пластин. Компания предлагает сотрудничество архитектурно-ландшафтным, подрядным и строительным организациям. Калькуляция индивидуальных заказов производится строго по смете.


← Назад к списку новостей



Закрыть


Онлайн-заказ

Ваше имя: Телефон: E-mail:






Сообщение:

Проверочный код: