+7 495
775-10-10
Многоканальный
Ваше имя:
Ваш телефон:
 
Главная  
Статьи  Люк в потолок

Люк в потолок

Люк в потолок подходит для частных домов, коттеджей, офисов, производственных зданий, а также верхних этажей квартир. Он нужен для того, чтобы обеспечить выход к чердаку и кровле, инженерным коммуникациям (ревизия), а также предназначен для использования в качестве запасного хода на случай возгорания. Компания «СТРОЙИНЛОК» предлагает купить люки в потолок от ведущих российских и международных производителей по рыночным ценам, с возможностью адресной доставки и установки.

Описание изделия

Конструкция люка в потолок встречается в нескольких разновидностях. Проще всего делать ревизионные типы, которые можно просто замаскировать за листы ГВЛ, подвесную конструкцию или плитку. Для таких изделий не нужен проем с выходом на чердак, все остальные люки делают только с ним и обязательно подбирают лестницу.

Формируемый проем по габаритам должен полностью совпадать с крышкой люка и бывает разных форм: квадратной или прямоугольной. Но самое главное: он делается максимально удобным, чтобы человек легко мог попасть на чердак или кровлю. При этом дизайн крышки совпадает со стилем комнаты или оформляется с такой же отделкой, как и потолок. Дверцу люка при желании утепляют, а на ее поверхность клеят листы гипсокартона.

Для потолочного типа конструкций рекомендуется выбирать нажимной тип открывания – так он не портит общий дизайн, а определить его можно будет по едва заметной щели на потолке (3-5 мм). Стандарты габаритов люков зависят от типа и составляют от 150 х 150 мм до 2 000 х 1 000 мм. Но встречаются также распашной, откидной и сдвижной тип открывания.

Плюсы покупки

Компания «СТРОЙИНЛОК» реализует люки в потолок, соответствующие стандартам качества, в полной комплектации (крышка, петли, уголки, фиксаторы, замок, уплотнитель, рама). Все они имеют гарантии от производителей, и устанавливаются специалистами в четко оговоренные сроки. Кроме того, плюсами покупки конструкций являются:

  1. Возможность разработки индивидуальных размеров люка и выбор понравившегося типа.
  2. Долговечность, плотность и прочность изделия.
  3. Отсутствие коррозии и деформации.
  4. Дополнительное утепление выбранным теплоизоляционным материалом.
  5. Подбор подходящей лестницы из каталога компании, и ее монтаж.
  6. Формирование скрытого типа, подходящего под отделку.
  7. Хорошая шумоизоляция.
  8. Обеспечение свободного доступа к коммуникациям.
  9. Компактность и легкость ухода.
  10. Надежная защита внутренних инженерных узлов.
  11. Любые формы оплаты.
  12. Скидки постоянным клиентам.

Конструкция люков выполняет функции дополнительной вентиляции. Сделать ее можно скрытой, подобрав подходящий способ открывания, оборудовав раскладной или раздвижной лестницей с приводом или под систему «Умный дом».

Обсудить выбор люка, выезд мастера для замера, доставку изделия и способ оплаты можно с менеджером компании по представленным контактам.


← Назад к списку новостей



Закрыть


Онлайн-заказ

Ваше имя: Телефон: E-mail:






Сообщение:

Проверочный код: