+7 495
775-10-10
Многоканальный
Ваше имя:
Ваш телефон:
 
Главная  
Статьи  Люк сантехнический пластиковый

Люк сантехнический пластиковый

Ревизионные люки бюджетной группы, которые помогают скрыть в стене инженерные узлы труб и счетчики, чаще всего делают из пластика. Современный материал пластик является популярным и распространенным, так как имеет легкий вес, хорошо адаптируется к внешней среде, имеет эстетичный вид и хорошо выполняет защиту узлов коммуникаций. Компания «СТРОЙИНЛОК» предлагает купить по низкой цене сантехнические пластиковые люки, с возможностью установки и предварительного выезда мастера для выполнения замеров входного отверстия.

Описание конструкции

Пластиковые ревизионные люки представлены прямоугольной или квадратной формой, и чаще всего, имеют белый цвет. Но встречаются также бежевые, светло-зеленые и голубые оттенки. Максимальные размеры конструкции составляют для двухдверных моделей – 800 х 800 (мм), для однодверных – 40 х 60 (см). Встречаются также маленькие пластиковые лючки, предназначенные только для счетчиков. Их габариты равны 10 х 10 (см).

Пластиковые люки можно окрасить или декорировать плиткой (с помощью клея). Они не подвержены коррозии, имеют надежный механизм и замки, хорошо открываются при легком нажатии. Сдвижные (раздвижные) амортизаторы в механизме помогают зафиксировать пластиковый люк в определенном положении, при его открытии вправо, влево, или сразу в 2 стороны.

Самыми востребованными являются модели с одной дверцей. Но каждая из конструкций легко монтируется, благодаря небольшому весу, и предназначена для длительного срока эксплуатации. При этом используются надежные замки нажимного вида.

Плюсы покупки

Компания «СТРОЙИНЛОК» реализует сантехнические пластиковые люки различных размеров, сделанные из качественного толстого пластика до 6 (мм). Все изделия, представленные в каталоге, имеют надежные ребра жесткости, петли и амортизаторы с металлической основой, и представлены в виде различных типов: потолочных, настенных, напольных. К преимуществам покупки пластиковых люков в компании являются также:

  1. Предоставление бесплатных консультаций.
  2. Выполнение монтажа, после предварительных замеров.
  3. Гарантия на конструкцию и монтажную установку.
  4. Прием любых видов оплаты.

«СТРОЙИНЛОК» предлагает сотрудничество на постоянной договорной основе подрядным и другим строительным организациям, маркетам, архитектурным бюро. После сделанной заявки или звонка на прямую линию, на все вопросы ответит менеджер.


← Назад к списку новостей



Закрыть


Онлайн-заказ

Ваше имя: Телефон: E-mail:






Сообщение:

Проверочный код: