+7 495
775-10-10
Многоканальный
Ваше имя:
Ваш телефон:
 
Главная  
Статьи  Люк под ванну

Люк под ванну

Стальные, алюминиевые, композитные или полимерные люки под ванну чаще всего изготавливаются в тон плитки, которая используется в интерьере комнаты для умывания. Она имеет нажимный или раздвижной механизм, легко монтируется, и хорошо прячет инженерные коммуникации, а также предметы бытового обихода. Люки чаще всего устанавливают на металлическую конструкцию, дополненную гипсокартоном, на который клеят плитку. Компания «СТРОЙИНЛОК» предлагает приобрести оптовым и розничным покупателям различные люки под ванну, с возможностью доставки и установки.

Описание конструкции

Глубина устройства, способная скрыть узел инженерной водосточной и водопроводной системы, оснащенной счетчиками, формируется по глубине бортика ванной. Она составляет от 35 до 60 мм. Размеры люка под ванну подбираются, в соответствии с рисунком и раскладкой плитки. По мнению специалистов, их не обязательно делать по всей высоте.

Люки бывают распашными и раздвижными. Каждый из представленных типов обладает особыми достоинствами, которые идеально вписывают люк в тот или иной интерьер. У распашных моделей дверца бывает в количестве 1 или 2. Она способна открываться на 180°. Люки под плитку, имеющие сдвижную дверцу, занимают минимальное пространство – 13 см и в процессе монтажа устанавливаются перпендикулярно к полу.

Монтаж люка не представляет сложности. Для этого используют саморезы и монтажную пену. Чтобы зажимные замки на конструкции хорошо функционировали, рекомендуемая толщина плиточного клея всегда должна составлять – до 3,5 мм. Устройство жестко закрепляется в проеме и способно прослужить владельцу дома много лет (свыше 15).

Плюсы покупки

«СТРОЙИНЛОК» предлагает сотрудничество строительным организациям и подрядчикам. Компания работает с заказами по индивидуальному изготовлению люков под ванну (нужные габариты указываются клиентом). Также к плюсам покупки конструкции относят:

  1. Высокое качество материала и крепежей.
  2. Обеспечение свободного доступа к приборам учета и инженерным узлам.
  3. Гарантия и сертификаты качества, с указанием маркировки.
  4. Большой выбор люков в каталоге компании.
  5. Оплата любым удобным способом.

Заявки на люки под ванну принимаются по телефону или при помощи функции обратного звонка. Конструкции от компании – это надежность, прочность, эстетика и долговечность.


← Назад к списку новостей



Закрыть


Онлайн-заказ

Ваше имя: Телефон: E-mail:






Сообщение:

Проверочный код: