+7 495
775-10-10
Многоканальный
Ваше имя:
Ваш телефон:
 
Главная  
Статьи  Лестницы винтовые металлические

Лестницы винтовые металлические

Для дома или офиса незаменимыми способны стать винтовые металлические лестницы, которые бывают уличного типа (межэтажные, соединяющие площадки, ведущие к входу, пожарные, чердачные) или предназначенные для внутреннего использования (соединение между этажами, выход на мансарду, чердак). Компания «СТРОЙИНЛОК» предлагает винтовые металлические лестницы стандартных конструкций, представленных в каталоге сайта, а также работает с индивидуальными заказами.

Описание конструкции

Винтовые металлические лестницы являются крепкими, надежными, плотными, прочными и долговечными конструкциями, способными придать оригинальную эстетическую изюминку любому дому или офису. Лестницы бывают многоугольными и круглыми, и представлены в виде сваренного каркаса с поручнями и ступеньками, закручивающимися по восходящей линии вокруг одной или нескольких труб.

Практичность использования уличной или домашней винтовой лестницы состоит в экономии окружающего пространства (метража строения). Изготавливаются лестничные конструкции из чугуна и качественных марок стали, а также алюминия. Материал конструкции легко покрывается антикоррозийной грунтовкой и окрашивается в любой цвет.

Лестницы различаются по габаритам (ширине, длине, высоте) и шагу ступеней с подложками, имеют различный декор с причудливой формой перил. При этом основными стандартами принято считать ширину марша в 530-1430 (мм), расстояние между витками – до 1 900 (см), высоту перил – 900-1 200 (мм), количество ступенек в большом обороте – от 12, угол поворота лестницы – 270-360°.

Плюсы покупки

Компания «СТРОЙИНЛОК» представила на сайте большое разнообразие металлических винтовых лестниц. Чтобы правильно подобрать нужную конструкцию, компания оказывает бесплатные услуги замера и выезда специалиста по адресу клиента.

Плюсами покупки винтовых лестниц в «СТРОЙИНЛОК» являются:

  1. Работа с качественными материалами и крепежом, соответствующим ГОСТам от проверенных производителей.
  2. Создание индивидуального проекта по чертежам клиента.
  3. Быстрый монтаж и профессиональная сборка конструкции, с предоставлением гарантии за выполненную работу.
  4. Проведение ЛКМ, по запросу заказчика.

Винтовые металлические лестницы станут достойным приобретением для своих владельцев, и придадут любому строению уникальный собственный стиль. По вопросам оплаты заказа, выполнения замеров и монтажа обратиться нужно к менеджеру компании «СТРОЙИНЛОК» по указанным контактам. Также можно воспользоваться формой обратной связи.


← Назад к списку новостей



Закрыть


Онлайн-заказ

Ваше имя: Телефон: E-mail:






Сообщение:

Проверочный код: