+7 495
775-10-10
Многоканальный
Ваше имя:
Ваш телефон:
 
Главная  
Статьи  Купить ревизионный люк

Купить ревизионный люк

Купить ревизионный люк любой разновидности можно в компании «СТРОЙИНЛОК» по низким ценам, так как мы являемся прямыми официальными представителями ряда международных и российских промышленных фирм, занимающихся изготовлением строительной продукции. Большой каталог люков включает в себя модели из качественного металла, алюминия, пластика, нержавейки. Подобрать подходящее изделие можно по требованиям к ревизионному отверстию, касающихся габаритов (длина, ширина, глубина) и типа открывания. Компания «СТРОЙИНЛОК» предлагает частным лицам, подрядным и строительным организациям приобрести оптом и в розницу ревизионные люки с оформлением услуги доставки.

Описание конструкции

По своему назначению, конструкции бывают внутренними и наружными. Их делают из различных материалов, формируя в проеме раму, к которой будет крепиться крышка. Производители делают съемный, несъемный, нажимной, раздвижной механизм открывания. При этом дверца люка может быть сделана с одной или двумя дверцами.

Форма крышки ревизионного люка бывает прямоугольной, круглой и квадратной, а глубина проема зависит от устройства и общих габаритных узлов инженерной системы, типа и состояния стены. Люки крепят на любые поверхности (кирпич, дерево, бетон), а также на гипсокартонный каркас, они хорошо адгезируются со штукатурными и клеящими растворами, монтажной пеной и герметиками. Некоторые типы крышек можно окрашивать, утеплять и декорировать под плитку.

Само устройство конструкции простое, и сделать его можно скрытым, недоступным от детских глаз и посторонних лиц, обеспечив защиту от попадания воды, холодного воздуха, солнечных лучей, образования конденсата и механических воздействий. Ревизионный люк можно уплотнить и утеплить, обеспечив инженерным коммуникациям еще более сильную герметизацию с поверхностью. Уличные люки имеют удобные крышки и широкий проем, для прохода человека с массой до 90 кг.

Плюсы покупки

Компания «СТРОЙИНЛОК» заинтересована в постоянном сотрудничестве и реализации ревизионных люков. Дополнительно клиенты могут заказать услугу замера проема, его формирования, монтажа готового изделия, проверки его функциональных возможностей и декорирования в тон комнаты подходящим отделочным материалом.

Плюсами покупки изделий являются:

  1. Высокое качество люков по прочности, плотности и долговечности, с предоставлением гарантий от производителей.
  2. Полная комплектация всех изделий и вложенная инструкция.
  3. Большой ассортимент разнообразных изделий.
  4. Быстрое выполнение работы в оговоренные с заказчиком сроки.
  5. Функциональность, универсальности и привлекательный дизайн.
  6. Хорошие технические характеристики и соответствие российским стандартам.

Сделать заказ можно по форме обратной связи или телефону менеджера. Компания «СТРОЙИНЛОК» предлагает бесплатные консультации, калькуляцию строительных материалов и принимает любые формы оплаты, удобные для клиента.


← Назад к списку новостей



Закрыть


Онлайн-заказ

Ваше имя: Телефон: E-mail:






Сообщение:

Проверочный код: