+7 495
775-10-10
Многоканальный
Ваше имя:
Ваш телефон:
 
Главная  
Статьи  Винтовые металлические лестницы

Винтовые металлические лестницы

Лестницы винтовые металлические используются снаружи и внутри небольших помещений и зданий (учреждения, офисы, частные дома, коттеджи). Главное их назначение – создание прочной конструкции, которая не занимает много места, служит связывающим звеном между этажами, используется для выхода на чердак, к мансарде, балкону или кровле строения. Компания «СТРОЙИНЛОК» предлагает готовые конструкции винтовых металлических лестниц от отечественных и зарубежных производителей, а также осуществляет работу с индивидуальными заказами, по чертежам заказчика.

Описание конструкции

Компактность винтовой лестницы обеспечивается ее небольшими размерами и особенной конструкцией, которая будто бы закручивается вокруг одной или нескольких опор. Выполненная из качественных марок металла, нержавейки, алюминия или чугуна, она имеет антикоррозионное покрытие и способна прослужить достаточно длительный срок (более 80 лет). Несколько человек могут ходить по лестнице по очереди, друг за другом, но не рядом, так как она предназначена для перемещения вверх-вниз одного человека.

Лестничную конструкцию можно покрасить абсолютно в любой цвет, который подходит для внутреннего дизайна помещения или наружного фасада. Сама она, в зависимости от типа, размещается на косоурах, тетивах, больцах. Ступени обрабатываются специальным антискользящим покрытием, что считается дополнительной безопасностью при эксплуатации.

Перила делают деревянными или оставляют металлическими. Балясины украшают по своему вкусу. Часто их делают витыми, в тон конструкции или обустраивают пластиковыми прозрачными поверхностями, которые сейчас в тренде. Длина лестницы зависит от расстояния «пол-потолок». Согласно рекомендуемым техническим стандартам, лестницы не превышают 2,7 м по длине. Сама конструкция может состоять не только из ступеней и подступенков, но и лестничных маршей.

Плюсы покупки

Компания «СТРОЙИНЛОК» реализует качественные винтовые металлические лестницы от производителей и работает с индивидуальными заказами частных лиц, а также подрядных и коммерческих предприятий. В работе используются сертифицированные расходные материалы, крепеж и необходимые инструменты. Доставка и установка лестниц осуществляется, согласно прайсу.

Плюсами покупки лестниц в компании считаются:

  1. Наличие различных моделей, изготовленных сваркой, ковкой или литьем, в заводских условиях, и прошедших испытания.
  2. Наружную отделку отдельных элементов можно отделывать чистой древесиной или материалами из нее.
  3. Создание прочной, долговечной, надежной, многофункциональной конструкции.
  4. Экономия полезной площади помещения внутри, или общей – снаружи дома.
  5. Оригинальный дизайн и уникальный стиль.
  6. Устойчивость к механическим и внешним атмосферным раздражителям.
  7. Отсутствие коррозии.
  8. Доступная цена, удобные формы оплаты для клиента.
  9. Гарантии производителя и от «СТРОЙИНЛОК» за изготовление и монтаж.

Сделать заказ, обсудить габариты, оформить выезд мастера для замера можно по указанным телефонам, форме обратной связи или при личном посещении офиса компании. Создание чертежа, произведение расчетов и консультаций проводятся бесплатно. 


← Назад к списку новостей



Закрыть


Онлайн-заказ

Ваше имя: Телефон: E-mail:






Сообщение:

Проверочный код: