+7 495
775-10-10
Многоканальный
Ваше имя:
Ваш телефон:
 
Главная  
Статьи  Особенности, назначение и применение ревизионных люков

Особенности, назначение и применение ревизионных люков

Ревизионные люки представляют собой устройства простой конструкции, предназначенные для формирования проема, закрытого дверцей, внутри которого располагают важные инженерные узлы, системы водоотведения и счетчики, которые необходимо защитить от воздействия высоких или низких атмосферных температур, мусора, а также скрыть от действия третьих лиц. Существуют различные виды люков, различающиеся между собой по габаритам, форме, структурным особенностям. Компания «СТРОЙИНЛОК» в каталоге интернет-магазина предлагает купить готовые или изготовленные на заказ качественные ревизионные люки по ценам от производителей.

Особенности устройств

По своему назначению ревизионные люки предназначены для скрытия инженерных коммуникаций (электрики, вентиляции, санитарной техники), проходящих в стенах помещения или под землей. Устройства имеют дверцу (1 или 2) и раму с наличием целого ряда конструкционных элементов (магнитиков, крепежей, приспособлений для открывания, фурнитуры, плотного шнура), которые делят их на различные типы.

Ревизионные люки для квартир и домов выпускают прямоугольной и квадратной формы. Они бывают видимого и закрытого типа (можно маскировать под отделочные материалы). Устройства изготавливают из качественного пластика, полимеров, чугуна, нержавейки, алюминия, специальных углеродистых марок стали с оцинкованным покрытием.

В закрытом состоянии дверца ревизионного люка обеспечивает полное прилегание подложки, что является защитой от проникновения влаги и пыли. По месту расположения люки бывают напольными, стеновыми и потолочными. Сами изделия делают распашными, сдвижными, съемными, с газовыми амортизаторами и съемной крышкой. Габариты люков составляют от 10 х 10 см до 180 х 200 см. Маленькие устройства принято называть лючками.

Плюсы покупки

Изделия, представленные в каталоге «СТРОЙИНЛОК», относятся к сертифицированным, прочным и плотным промышленным продуктам, изготовленным в заводских условиях, прошедших лабораторные испытания. Все ревизионные люки имеют сертификаты качества и гарантии производителей.

Плюсами покупки ревизионных люков в интернет-магазине считаются:

  1. Большой ассортимент товара в каталоге от российских и зарубежных компаний.
  2. Практичность и универсальность в применении.
  3. Несложный монтаж и возможность подобрать по габаритам наиболее подходящую модель.
  4. Подбор изделий, подходящих под дизайн, заказ индивидуальных проектов с вариантами маскировки под отделочные материалы.
  5. Доставка на адрес, услуги монтажников компании, удобные способы оплаты.

Консультации по промышленному товару на сайте бесплатные. Сделать заказ ревизионных люков можно по представленным телефонам или форме обратной связи. 

← Назад к списку новостей



Закрыть


Онлайн-заказ

Ваше имя: Телефон: E-mail:






Сообщение:

Проверочный код: