+7 495
775-10-10
Многоканальный
Ваше имя:
Ваш телефон:
 
Главная  
Статьи  Люки в потолок

Люки в потолок

Каждый третий владелец частных домов или квартир сталкивался с такой проблемой, как отсутствие доступа к коммуникациям в потолке. Дело в том, что они закрываются плитами для защиты от посторонних глаз, но это же является существенным минусом. Бывают случаи, когда крайне необходимо получить доступ к этим самым инженерным системами, например, для замены сетевой электропроводки, а плиты из гипсокартона не дают осуществить ремонт. Как раз для устранения этого нежелательного момента в потолки встраивают специальные ревизионные люки, которые и защищают, и одновременно дают возможность оперативно взаимодействовать над коммуникациями. Изделия нашей компании Revizia обладают сверхвысокой прочностью, надежностью, и уникальным дизайном, который отлично впишется в любой интерьер. Все наименования поставляются от передовых европейских брендов Upmann, HAGO, ROTH.

Ревизионные люки сертифицированы и абсолютно безопасны – изготовляются из надежных, экологически чистых материалов. Какие элементы присутствуют в изделиях? Люки имеют несложную, но очень надежную и прочную структуру. Скрытые наименования состоят из таких строительных элементов:
• плотной маркированной алюминиевой рамы, которая крепится к гипсокартону внутренней стороной; 
• двери, собранной с использованием профиля из высококачественного металла высшей марки.

Последняя монтируется к алюминиевой раме по средствам специализированных петель. По размеру, эти элементы настолько маленькие, что заметить их практически невозможно. Однако без этих устройств никуда – они обеспечивают угол открытия дверцы на 90 градусов и усиливают прочность всей конструкции. Основа двери производится из бытового материала – гипсокартона. Это дает возможность тщательней продумать дизайн – например, подкрасить дверцу под цвет стен или обоев, или же сделать ее «незаметной» на фоне потолка. Как определить место, где находится люк? Заметить изделие можно благодаря ели видным щелкам 1-2 мм. Такие ревизионные люки практически не имеют замков. Это делается для того, чтобы наименование не отличалось от общей концепции потолка. Открывается устройство очень легко – достаточно нажать на поверхность дверцы. Небольшое скрытое запорное устройство содержит механизм, обеспечивающий надежное закрытие и открытие люка. Монтаж изделия не сложный. В совокупности с высочайшим профессионализмом наших специалистов срок снижается в разы. Как происходит установка? Сотрудник Revizia выезжает к вам на объект. Проводит необходимые замеры и вызывает бригаду специалистов. 

Они подготавливают нужные материалы: шпаклевочную штукатурку, различные шпатели, сверлильные шурупы. После этого приступают непосредственно к монтажу: • на потолке производится разметка; 

С помощью мерительного карандаша делаются пометки границы выемки для люка на потолке. Операция выполняется с учетом габаритов изделия. Для запаса к реальным размерам добавляется 12 мм. Это необходимо для того, чтобы люк на все 100% соответствовал габаритам. 

• по границе выемки работают лобзик – инструмент используют с целью вырезки проема; 
• следует разбор люка; 

Перед монтажом специалисты разбирают изделие по частям – это необходимо для облегчения выполнения услуги. Рассоединяют алюминиевую раму от дверей. Затем, ее размещают в уровне и устанавливают в проем – все это закрепляется при помощи клиньев. После этого действия вся конструкция закрепляется шурупами. • оставшиеся щели заделываются гипсокартонновым материалом, и устанавливается рама изделия. Для дополнительного увеличения качества люка специалисты Revizia составляют предварительный план работ:
• выполняется установка рама потайной конструкции; 
• осуществляется монтаж каркаса;
• дверца люка в потолок дополнительно закрепляется. 

Сотрудники компании «Ревизия» – ответственные профессионалы, которые тщательно выполняют каждый этап работы. Опыт работы позволяет осуществлять монтаж ревизионного люка максимально быстро. Для заказа обращайтесь прямо сейчас, и вы получите уникальное предложение. Спешите. 

Преимущества наших потайных люков – 6 причин купить их у нас Изделия Revizia обладают:
• незаметностью – изделия не нарушают гармонию потолочного интерьера; 
• повышенной устойчивости к влаге – материалы, из которых изготовляются люки, не взаимодействуют с веществами; 
• лучшей изоляцией от посторонних шумов; 
• простую и надежную конструкцию – это существенно облегчает монтаж изделия; 
• невосприимчивостью к коррозийным воздействиям – они не деформируются и не разрушаются от окружающей среды. 

Ревизионные люки не препятствуют доступу к инженерным коммуникациям, но и одновременно защищают их от посторонних глаз – 2 в 1. В случае необходимой замены элементов системы вы получите возможность сделать это без малейших проблем. Для клиентов действует 10% скидка на люки, представленные в нашем ассортименте. Защитите свои коммуникации от лишних глаз. Закажите ревизионные люки прямо сейчас и получите лучшие наименования по доступной цене.

← Назад к списку новостей



Закрыть


Онлайн-заказ

Ваше имя: Телефон: E-mail:






Сообщение:

Проверочный код: