+7 495
775-10-10
Многоканальный
Ваше имя:
Ваш телефон:
 
Главная  
Статьи  Люки из нержавеющей стали

Люки из нержавеющей стали

Матовые и глянцевые люки из нержавеющей стали используются для защиты сантехнических узлов в ванных, душевых, на кухнях. Они подойдут также для смотровых колодцев частных домов и коттеджей. Ревизионные (сантехнические) люки изготавливают из стали лучших марок. Дополнительно они покрыты защитным антикоррозийным слоем – оцинковкой. Компания «СТРОЙИНЛОК» предлагает купить люки из нержавеющей стали по рыночной цене, с предоставлением услуг по доставке и установке.

Описание конструкции

Люки из нержавеющей стали производятся в заводских условиях, в соответствии со стандартами ГОСТ 3634-99 и 3634-2019. Изделия имеют прочностные и плотностные характеристики, обладают долговечностью, легкостью эксплуатации, морозоустойчивостью, стойкостью к УФ-лучам и температурным перепадам.

Уличные ревизионные люки, в которых расположены счетчики и узлы водопроводных, а также инженерных труб дополнительно можно утеплять теплоизоляционными материалами (например, минеральной ватой). Конструкция устройств не является сложной и очень проста в эксплуатации.

Габариты стандартного металлического люка из нержавейки составляют 190 х 190 х 26 (мм). Распашные дверцы (1,2) или крышка, рама, удобная ручка, специальное углубление, защелки, магниты, петли на саморезах и болтах, наличие разных цветов (металлик, белый, серый, бежевый и т.д.) являются конструкционными элементами люка. На сайте представлен широкий размерный ряд моделей, которые можно подобрать для своего дома.

Плюсы покупки

Компания «СТРОЙИНЛОК» реализует металлические люки из нержавеющей стали шириной от 100 до 1 000 (мм). В наличии есть готовые стандартные, нажимные модели, а также со съемной крышкой. Люки имеют прямоугольную и квадратную форму, рамы на сварных соединениях, плотные герметичные швы.

Плюсами приобретения нержавеющих металлических люков для стен и пола являются также:

  1. Предоставление услуг индивидуального изготовления изделий по размерам из эскизов заказчика.
  2. Выезд к месту установки, изучение сформированного проема, бесплатное проведение измерений.
  3. Услуга монтажа опытными специалистами компании.
  4. Гарантии на изделия и выполненные работы.

Все вопросы, связанные с покупкой, изготовлением металлических люков из нержавеющей стали по индивидуальным заказам, доставкой и установкой можно решить через форму обратной связи или позвонив менеджеру по указанным телефонам.


← Назад к списку новостей



Закрыть


Онлайн-заказ

Ваше имя: Телефон: E-mail:






Сообщение:

Проверочный код: