+7 495
775-10-10
Многоканальный
Ваше имя:
Ваш телефон:
 
Главная  
Статьи  Люк в потолок с лестницей

Люк в потолок с лестницей

Люк в потолок с лестницей чаще всего монтируется для входов на чердак и выхода на кровлю в частных домах и зданиях разного типа. Такая конструкция имеет различные разновидности, в виде раскладных или раздвижных лестниц, которые легко складываются, не занимают место в общем метраже комнаты, не нарушают обстановку и общий интерьер. Для изготовления сборных конструкций используют лучшие марки стали, алюминий и дерево. Компания «СТРОЙИНЛОК» предлагает купить готовые модели люков в потолок с лестницей или заказать индивидуальный проект по доступным рыночным ценам.

Описание конструкции

Современные чердачные лестницы с люком раскладываются ручным или механическим способом (электрический привод, система «умный дом»). Люк незаметен на фоне потолка, так как он декорируется под дизайн обстановки комнаты. Крышка конструкции изнутри дополнительно утепляется теплоизоляционным материалом, а по краю рамы присутствует уплотнитель – это препятствует проникновению холодного воздуха с чердака.

Крышка люка имеет надежные петли, амортизаторы, способна к регулировке кронштейном и фиксации стальной цепочкой под определенным углом. В нее прочным крепежом вмонтирована раскладная или раздвижная лестница с широким шагом ступеней, способная выдержать до 150 (кг) массы человека. Блоки лестниц имеют 3-4 секции. Их можно делать с подсветкой и со складными перилами.

Чаще всего для конструкции используется пружинный механизм. Крышка-люк всегда металлическая, а лестница деревянная или алюминиевая. Проем в потолке для чердачной конструкции лестницы формируется таким образом, чтобы человек свободно мог попасть наверх или спуститься вниз. Стандарты конструкции составляют от 60 х 120 (см) и до 70 х 140 (см).

Плюсы покупки

Компания «СТРОЙИНЛОК» работает со строительными организациями и индивидуальными заказчиками. Поскольку конструкция относится к противопожарным, для его производства пользуются нормативными положениями ГОСТа 57327 2016. Изготовление люка в потолок с лестницей основано на использовании лучших материалов.

Например, для деревянной лестницы применяют лиственницу, дуб, сибирскую сосну с высокими прочностными характеристиками, и дополнительно защищенными полимерными и антисептическими растворами. Длину самой лестницы можно подобрать, в зависимости от расстояния «пол-потолок» (общий стандарт длины, который можно увеличить, составляет 363,6 (см).

Плюсами заказа люка в потолок с лестницей, являются также:

  1. Создание любого проекта по чертежам клиента.
  2. Большой выбор разнообразных конструкций.
  3. Безопасность и высокое качество.
  4. Бесплатные замеры, с выездом на адрес.
  5. Доставка, быстрый монтаж и гарантии выполненной работы.
  6. Доступная цена и любые способы оплаты.

Все вопросы, связанные с изготовлением, доставкой, установкой компактных чердачных конструкций можно обсудить с менеджером компании по указанным телефонам или через форму обратной связи.


← Назад к списку новостей



Закрыть


Онлайн-заказ

Ваше имя: Телефон: E-mail:






Сообщение:

Проверочный код: