+7 495
775-10-10
Многоканальный
Ваше имя:
Ваш телефон:
 
Главная  
Статьи  Люк напольный с амортизаторами

Люк напольный с амортизаторами

Для обустройства входа в погреба и подвалы частных домов, офисных и производственных помещений рекомендуется использовать напольный люк с амортизаторами. Конструкция изготавливается из различных материалов (сталь, алюминий, металлопластик, дерево, фанера, ГВЛ), а ее габариты соответствуют размерам человека (он беспрепятственно может спуститься в подвал и подняться из него). Компания «СТРОЙИНЛОК» реализует напольные люки с амортизаторами по рыночным ценам, с адресной доставкой.

Описание конструкции

По форме напольные люки с амортизаторами бывают квадратные или прямоугольные. Они имеют дверцу, фурнитуру, уплотнители, раму, петли, упор, стальные уголки и пружины (амортизаторы, которые могут быть стандартными или газовыми), а также отверстия для анкерного крепления. Рекомендуемые стандарты входа в проем подвала, для обустройства люка должны составлять по минимуму от 80 х 80 (см).

Комплектация напольного люка с амортизаторами полностью соответствует сертификационным документам. В комплекте, наряду с основными элементами, могут присутствовать также анкеры с болтами, гайками и пластинчатыми элементами крепежа. Некоторые производители предлагают также утеплители, которые монтируются одновременно на напольную конструкцию.

Люк с амортизаторами не представляет сложностей при монтаже, особенно, когда проем уже готов, и размеры полностью совпадают с устройством, но работы лучше доверить профессионалам. Амортизаторы надежно фиксируют крышку люка при открытии в том направлении (право, лево, вверх), которое нужно для пользования. В зависимости от модели, люки могут открываться до 90° (откидные, а также раздвижные модели).

Плюсы покупки

Компания «СТРОЙИНЛОК» реализует и устанавливает напольные люки с амортизаторами, которые работают в свободном режиме без перегрузок, соблюдая принцип устойчивости конструкции. Плюсами покупки люков считаются такие нюансы:

  1. Изготовление и продажа устройств с индивидуальными габаритами.
  2. Предоставление услуг замера проема и быстрый монтаж специалистами компании.
  3. Наличие конструкций любой конфигурации из разных материалов.
  4. Полная комплектация люков.
  5. Гарантии от производителей и компании по выполненным работам.

Возникшие вопросы, связанные с калькуляцией, оплатой, расчетами, доставкой, количеством, габаритами можно обсудить с менеджерами компании «СТРОЙИНЛОК» по телефонам. Также можно оставить заявку, воспользовавшись функцией обратного звонка.


← Назад к списку новостей



Закрыть


Онлайн-заказ

Ваше имя: Телефон: E-mail:






Сообщение:

Проверочный код: