+7 495
775-10-10
Многоканальный
Ваше имя:
Ваш телефон:
 
Главная  
Статьи  Дверца из оцинкованной стали: особенности и назначение

Дверца из оцинкованной стали: особенности и назначение

Дверца из оцинкованной стали – это важная конструкционная часть ревизионного люка различных габаритов, предназначенная для защиты инженерных узлов, а также формирования прохода в подвал, смотровой колодец или на чердак. Высокие качественные характеристики изделия имеют важную особенность – они изначально имеют антикоррозионную защиту, поэтому их целесообразно применять в помещениях с высоким уровнем образования конденсата (бани, душевые, ванные, кухни) или во влажном климате. Компания «СТРОЙИНЛОК» предлагает покупку дверцы из оцинкованной стали от мировых и российских производителей по низкой цене.

Основные особенности

Изделия из оцинкованной стали обладают высокими антикоррозионными, а также противопожарными качествами. Это практичные и долговечные элементы, представленные в комплекте с другими элементами ревизионных люков, поверхность которых получается плотной, прочной, устойчивой к значительным механическим нагрузкам. Поэтому к дверце можно присоединять крепежом раскладные чердачные и подвальные лестницы и использовать в качестве прикрытия запасного хода.

Дверца бывает различных габаритов. Ее минимальные размеры составляют 10 х 10 см, а максимальные – 120 х 120 см. Изделия с индивидуальными габаритами выполняются на заказ. Кроме того, дверцы из оцинкованной стали бывают прямоугольной и квадратной формы, но встречаются также и округлые (уличный вариант). По типу открывания люки, для которых предназначены дверцы, бывают распашными, нажимными, сдвижными и откидными.

Адгезия с любыми материалами позволяет выполнять любую отделку оцинкованной дверцы – окрашивать ее, отделывать натуральным камнем и керамикой, а также оклеивать листами гипсокартона и обоями. При необходимости изделие можно утеплить подходящими теплоизоляционными материалами, монтируя их строительным клеем на внутреннюю поверхность ревизионного люка.

Плюсы покупки

«СТРОЙИНЛОК» предлагает покупку качественных оцинкованных дверц оптом и в розницу по ценам от производителей, а также занимается изготовлением конструкций по индивидуальным чертежам. Все изделия выполнены в соответствии с международными стандартами, имеют сертификаты и гарантии.

Преимуществами приобретения дверцы из оцинкованной стали в компании считаются:

  1. Устойчивость, долговечность, плотность и механическая прочность.
  2. Возможность отделки и покраски.
  3. Большой ассортимент изделий.
  4. Высокий уровень адгезии и защиты от конденсата.
  5. Обеспечение надежной герметизации швов и прилегания.
  6. Использование для небольших и габаритных ревизионных отверстий.
  7. Различные способы монтажа: на полу, в перекрытиях (в том числе, потолке) и стенах.
  8. Обустройство стандартных и скрытых конструкций.
  9. Полная комплектация (замочки, ручки, петли, магниты, уплотнитель) к раме.

Компания предлагает услуги адресной доставки, выезд мастера для замера отверстия и монтажа люка с оцинкованной дверцей. Также «СТРОЙИНЛОК» заинтересован в официальном сотрудничестве с подрядными и строительными организациями. По всем вопросам обращайтесь к менеджеру сайта (контакты указаны).


← Назад к списку новостей



Закрыть


Онлайн-заказ

Ваше имя: Телефон: E-mail:






Сообщение:

Проверочный код: